СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ

                                              

- Дорогие юные друзья! Я очень рад, что познакомился с вами и узнал вас, благодаря тем испытаниям, которые прошли мы вместе. "Походный дневник" подсказывает мне, что все предметы собраны и настало время вернуть их на свои места. Жители Страны Здоровья будут счастливы, что снова воцарятся порядок, спокойствие и радость. Они всегда будут благодарны вам за смелость, терпение, целеустремлённость и отзывчивость. 
- Заметили ли вы, что стали мудрее, образованнее, активнее, дружнее? Испытания сплотили всех нас. Я, как король Страны Здоровья, впишу ваши имена в Книгу Мудрости. В истории моей страны вы останетесь героями. 
- Книга Мудрости раскроет вам секрет здоровья, который вы передадите своим близким, друзьям и одноклассникам.
- Ребята! Я уверен, что вы получите секрет здоровья целиком, если воспользуетесь этими советами. ЖМИ СЮДА.

- Чтобы понять мудрый совет волшебной книги, рекомендую посмотреть мультфильм "Здоровье".
                                

- Юные герои! Пришло время попрощаться с вами. Я надеюсь, что вам было интересно побывать в моей стране.  Верю, что знания, которые вы приобрели, пригодятся  в жизни. Делитесь ими с другими людьми! Разрешите превратить все ваши здравики в океан слов благодарности и наилучших пожеланий. 
- С нетерпением буду ждать ваших ответов в анкете "Мои впечатления". ЖМИ СЮДА. Помните, что игра не считается завершённой без этой анкеты. Напишите свои пожелания и отзывы, мы обязательно опубликуем их на вкладке "МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ".
- Я не говорю вам "прощайте", а говорю ...